Протоиерей Николай Борецкий принял участие в торжественном приеме Главы города Новокузнецка.

20 февраля 2020 года, настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской — протоиерей Николай Борецкий принял участие в торжественном приеме Главы города Новокузнецка, посвященный Дню защитника Отечества.

Глава города Новокузнецка Сергей Николаевич Кузнецов наградил Почетным знаком «Золотой знак «Новокузнецк» — протоиерея Николая Борецкого.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной Войны, военнослужащие, сотрудники и руководители силовых структур, руководители и сотрудники предприятий и учреждений города, священнослужители Новокузнецкой Епархии и представители общественных организаций.

Во время мероприятия, в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, по Указу Президента Владимира Владимировича Путина юбилейными медалями были удостоены ветераны Великой Отечественной Войны.