Праздничное выступление воспитанников воскресной школы для прихожан храма и жителей дома престарелых и инвалидов №2

7 января 2020 года, воспитанники воскресной школы «Ксенюшка», действующей при нашем храме, поздравили прихожан храма, а затем жителей дома-интерната для престарелых и инвалидов №2 праздничным концертным выступлением.

В актовом зале Дома-интерната собралось более 120 проживающих. Воспитанники воскресной школы подарили им концерт и театрализованное представление.

Настоятель храма протоиерей Николай Борецкий поздравил жителей дома-интерната с Рождеством Христовым и, вместе с учениками, вручил им рождественские подарки.

Мероприятие проводилось с целью знакомства жителей дома-интерната с творчеством юных артистов, повышения оптимизма и психологического состояния пожилых людей и инвалидов, а также духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.