Священнослужитель принял участие в церемонии вручения паспортов юным гражданам России

20 ноября 2019 года, настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской протоиерей Николай Борецкий принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов граждан РФ в большом зале заседаний в Администрации Новоильинского района города Новокузнецка.

На мероприятии присутствовали: начальник управления по социальному развитию — Чепурной Тимофей Владимирович, начальник аппарата администрации Новоильинского района — Вагина Людмила Николаевна, священнослужитель Новокузнецкой Епархии — протоиерей Николай Борецкий, старший инспектор по вопросам миграции Муниципального отдела МВД России «Новоильинский» — майор полиции Фотина Ольга Владимировна, председатель совета ветеранов Новоильинского района — Зозуля Маргарита Макеевна, главный специалист культурно-массовых мероприятий Новоильинского района — Карлагачев Дмитрий Владимирович, учащиеся и их родители.

Отец Николай поздравил учащихся с получением документа, пожелал Божией помощи в учебе и развития талантов.

После поздравлений члены президиума торжественно вручили паспорта девушкам и юношам, достигшим 14-летнего возраста.