ВМЕСТЕ ПОСТРОИМ ХРАМ в Новоильинском районе

Возлюбленные о Господе, Братья и Сестры!

This slideshow requires JavaScript.

Мы живем в удивительное время, когда по всей России усилиями православных подвижников восстанавливаются и строятся монастыри и храмы. Каждый сам решает: участвовать ли в этом важном и богоугодном деле или остаться сторонним наблюдателем. Православный народ знает, что жертвующие на храм ещё в этой жизни получают от Бога несоизмеримо большое вознаграждение. Кроме того, даже небольшое пожертвование может помочь человеку вступить на путь Спасения.

В Новоильинском районе города Новокузнецка Кемеровской области начато возведение большого каменного православного храма в честь святой блаженной Ксении Петербургской.

Построить дом — одна из составляющих земного человеческого счастья, оставим о себе вечную память на земле — лучший из домов — храм Божий!

Но сейчас возникли временные затруднения, и темпы строительствасильно сократились.

И всё же Дом Божий, мы верим, будет возрастать. Ведь православный храм – это не просто культовое сооружение. Это, прежде всего, средоточие христианской духовности, которая благотворно влияет на нравственное состояние жителей района, как представителей старшего поколения, так и молодёжи. С каждым годом увеличивается число верующих. Ныне действующий храм святой блаженной Ксении Петербургской не в состоянии вместить всех желающих и принять участие в Богослужении, особенно на Великие церковные праздники. Поэтому жители близлежащих домов невольно вынуждены ехать в другие районы города, чтобы стать сопричастниками Таинства Евхаристии. Новый храм в честь святой блаженной Ксении Петербургской будет просторным и удобным, и сможет принять под свои святые своды несколько сотен молящихся.

Новый храм станет центром истинной духовности, нравственности и христианской культуры. Наши потомки за такое Богоугодное дело скажут нам спасибо.

Братья и сестры, и все люди, неравнодушные к возрождению православной духовности!

Призываем вас оказать посильную помощь в святом деле строительства Божьего храма — деньгами ли, строительными материалами или физическим трудом.

Да благословят вас Господь на добрые дела.

За жертвователей возносится постоянная молитва в храме.

Банковские реквизиты:

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ Г. НОВОКУЗНЕЦКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОКУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

ИНН: 4218024952

КПП: 421801001

р/сч: 40703810726170100303

Кемеровское отделение ПАО Сбербанк №8615

БИК 043207612

к/сч 30101810200000000612

Если полное название не помещается в платежном поручении, то можно указывать сокращенное название, сохраняя все пробелы:

Мест.религ.орган. прав.Приход храма святой блаж. Ксении Петербургской г.Нов.Кем.обл. Нов.Епарх.Рус.Пр.Церк.(Моск.Патриархат)

Карта Сбербанка: 4279 2600 1367 0662

или перейдя по ссылке: money.yandex.ru/to/410013891828594

ksenia-peterburg.cerkov.ru/xod-stroitelstva

instagram.com/kseniapeterb42

Предложить любую помощь и узнать стадию строительства храма можно по телефону: 8(961)700-11-08 — послушник Олег.